Les Suites Massena

Отель

Ницца, Франция4 Place Massena, 06000

  • До 3 гостей
  • До 40 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~27 113 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Les Suites Massena»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Улучшенный люкс»: на площади 35 м² могут разместиться до 2 гостей. Les Suites Massena находится в городе Ницца. «Улучшенный люкс с видом на город»: площадь 35 м², вместимость до 3 гостей. Во всех люксах есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник и письменный стол.

Allianz Riviera Stadium находится в 6 км от объекта.

Гостям доступна камера хранения багажа. В этом отеле стойка регистрации работает круглосуточно. Во время проживания можно бесплатно подключаться к Wi-Fi.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

MAMAC900 м
Allianz Riviera Stadium6 км
Cathédrale Sainte-Réparate440 м
Parc d'Estienne d'Orves2,2 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • холодильник
  • письменный стол

Люкс "Комфорт"

Суперлюкс

Улучшенный люкс с видом на город

Улучшенный люкс

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 1 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Please note that the suites are located on the 2nd and 3rd floor and accessible by stairs only.

Please note reception is closed from midnight to 7am, if you plan to arrive during that time, you need to inform reception in advance.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • французский
  • польский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Les Suites Massena - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Les Suites Massena на карте: Ницца

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Les Suites Massena?

Заезд: с 14:00 до 20:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Чем различается размещение в Les Suites Massena?

Улучшенный люкс: до 2 гостей; 35 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Люкс "Комфорт": до 3 гостей; 30 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли с животными в Les Suites Massena и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Работает ли стойка регистрации в Les Suites Massena круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Les Suites Massena?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Les Suites Massena?

Люкс "Комфорт": кондиционер, холодильник, письменный стол, фен, полотенца.

Можно ли оставить багаж в Les Suites Massena?

Доступна камера хранения багажа.

Есть ли в объекте «Les Suites Massena» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Les Suites Massena» находится Nice-Ville?

Nice-Ville находится в 1,2 км от места проживания.

Отзывы о Les Suites Massena

Средняя оценка по 587 отзывам гостей: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Ann06 - 2026
8/10

Чистый и очень удобный вариант для спокойных перемещений. Расположение оказалось отличным: рядом были общественный транспорт, торговая зона, пляж и рестораны - до всего можно было дойти пешком. Номер был один большой, но очень чистый, а кондиционер работал хорошо.

ℹ) Отзывы о Les Suites Massena не отражают позицию sleephotelsnice.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10