Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais

101 Promenade des anglais, 06000 Ницца, Франция

  • Пляж поблизости
  • До 4 гостей
  • До 25 м²
  • Душ без порога

Объект Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais расположен в городе Ницца и предлагает гостям принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и семейные номера. «Musée des Beaux Arts» находится в 410 м от отеля. Расстояние до «Parc d'Estienne d'Orves» составляет 980 м.

Пляж находится неподалёку. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и кондиционером. На территории находится терраса. Персонал проводит уборку каждый день. В распоряжении гостей может быть до 25 м² жилого пространства. Некоторые номера имеют одну спальню. Один из номеров вмещает до четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

Свято-Николаевский собор1,5 км
Bambou Plage270 м
Musée Masséna1,1 км
La Vela370 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~18 448 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

  • собственная ванная
  • балкон
  • вид на море

2 гостя20 m²собственная ванная

Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Пляж (первая линия)
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Please note that parking is guaranteed upon reservation and subject to availability.

Guests are required to park directly behind other cars and have to leave their car key at reception.

Please note that the property has no lift but staff members will be happy to take your luggage to your room.

Please note that the credit card used to make the reservation will be asked upon arrival.

For reservations made by a third party, you will need to complete an authorisation form and present a full photocopy of the person's ID and credit card.

Limited parking spaces available on request, subject to availability.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.

Языки
  • английский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais на карте: Ницца

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais»?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais»?

На территории доступен Wi-Fi.

Находится ли «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais» рядом с пляжем?

Поблизости находится пляж.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais»?

Здесь могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Как далеко от объекта «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais» находится Nice-Ville?

Nice-Ville находится в 1,9 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais» находится ближайший аэропорт?

Аэропорт Ницца-Кот-д'Азюр находится в 4,4 км от места проживания.

Отзывы о Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais

Средняя оценка по 560 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Flots d'Azur Promenade des Anglais пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsnice.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10